Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Прохоров идет в президенты

[14:46 12 декабря 2011 года ]

Бывший лидер партии Правое дело, миллиардер Михаил Прохоров заявил о своем намерении баллотироваться на пост президента Российской Федерации. Такое заявление он сделал сегодня, 12 декабря, передает РИА “Новости”.

“Я принял решение, это, наверное, самое серьезное решение в моей жизни. Я иду на президентские выборы, — сказал Прохоров. — Мне предстоит большая и непростая работа — собрать подписи и зарегистрироваться”.

Прохоров планировал участвовать в выборах в Госдуму в качестве лидера партии “Правое дело”, однако в середине сентября 2011 года в партии разгорелся скандал, после которого Прохорова сместили с поста партийного лидера.

Напомним, 27 ноября правящая в РФ партия Единая Россия выдвинула кандидатуру Владимира Путина на пост президента России. Ранее Дмитрий Медведев объяснил свое решение не баллотироваться на второй срок тем, что Путин — самый авторитетный политик страны, и его рейтинг “несколько выше”. Об участии в президентской кампании объявили также лидер партии “Яблоко” Григорий Явлинский, лидер КПРФ Геннадий Зюганов, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, а также один из лидеров несистемной оппозиции Эдуард Лимонов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.