Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Михаил Прохоров набьет морду обидчикам сестры

[13:54 28 мая 2009 года ]

Российский бизнесмен Михаил Прохоров, владелец группы “Онэксим”, пообещал “набить морду” двум “джентльменам”, которые оскорбили его сестру Ирину. Об этом Прохоров заявил в своем блоге.

Сестра бизнесмена Ирина является соучредителем благотворительного Фонда Михаила Прохорова, который много лет проводит в Норильске фестиваль современного искусства “Таймырский кактус”.

По словам миллиардера, в день официального открытия фестиваля ему позвонила “абсолютно расстроенная” сестра. Она рассказала, что “группа специально “подготовленных” молодых людей 18-20 лет вышла встречать открытие фестиваля с плакатами, содержащими резко негативные оценки” в отношении Прохорова. При этом, по словам Прохорова, “один из участников лично оскорбил” его сестру. “А этого я не позволю делать никому”, — заявил бизнесмен.

“Я точно знаю, кто заказал эту провокацию. И вы их знаете. Их имена вообще широко известны, именно поэтому я не буду их публично называть. Они оскорбили Ирину и “наехали” на благотворительный фонд, который занимается культурными и социальными проектами и не имеет никакого отношения к моему бизнесу”, — заявил Прохоров.

“Если эти двое джентльменов, заказавших акцию, в ближайшие три недели не извинятся перед моей сестрой, я сделаю то, что должен сделать любой нормальный мужик — я просто собственноручно набью им морду. Вы же знаете, что я это могу”, — пишет Прохоров в блоге.

Стоит отметить, что Прохоров, по его собственному утверждению, более двадцати лет “занимался кикбоксингом, затем каратэ, делал различные упражнения по фитнесу на батуте”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.