Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Львовский аэропорт отказывается обслуживать украинские авиакомпании

[18:30 31 октября 2012 года ]

Львовский аэропорт “Львов” имени Данила Галицкого заявляет о долгах украинских авиакомпаний и грозит прекратить их обслуживание, передают “Комментарии”.

Как говорится в сообщении аэропорта, по состоянию на 30 октября 2012 некоторые украинские авиаперевозчики осуществляют оплату за услуги, предоставляемые Международным аэропортом “Львов” имени Данила Галицкого с нарушениями, что привело к возникновению задолженности в значительных размерах.

“В случае дальнейшего несоблюдения договорных обязательств аэропорт оставляет за собой право прекратить обслуживание рейсов этих авиакомпаний”, — идет речь в сообщении.

Вместе с тем, в аэропорту отказались уточнить названия авиакомпаний.

“Мы специально не называем эти авиакомпании, потому что это как минимум это некорректно перед пассажирами и партнерами. Поэтому во избежание недоразумений следите за информацией о статусе рейсов украинских перевозчиков или контактируйте с ними перед вылетом”, — сообщили в пресс-службе аэропорта.

Напомним, в августе 2012 года аэропорт “Борисполь” предупредил о временной остановке обслуживания рейсов авиакомпании “Международные Авиалинии Украины” (МАУ) из-за невыполнения финансовых обязательств. В свою очередь в МАУ заявили, что авиакомпания погасила задолженность, накопленную в так называемый “низкий” сезон, в полном объеме.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.