Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Черновецкий приобрел виртуальные бриллианты

[12:46 03 августа 2009 года ]

Мэр Киева Леонид Черновецкий помог созданию международного социального интернет-проекта для творческих людей, приобретя несколько виртуальных бриллиантов на веб-странице “Page of Names”. Об этом сообщили организаторы проекта “Page of Names”.

Как сообщалось ранее, оригинальная идея “Page of Names”, уже понравившаяся творческим знаменитостям, принадлежит восемнадцатилетнему украинскому студенту Роману Пухальскому.

По мнению некоторых экспертов, участием в благотворительной акции Черновецкий продемонстрировал внимание к талантливым молодым людям, идеи которых способны внести значительный вклад в развитие культуры.

Участниками проекта “Page of Names”, по основному замыслу, должны стать 272 человека из разных стран мира, имеющих непосредственное отношение к творчеству.

Основная идея “Page of Names” — оригинальное оформление главной веб-страницы проекта с использованием 272 виртуальных драгоценных камней. Каждый из этих камней будет принадлежать одному из участников этого проекта, лицо и имя которого на протяжении 10 лет будет размещено на месте камня, ему принадлежащего, одновременно переадресовывая посетителей проекта на его веб-сайт.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.