Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Latrobe Specialty Steel гордится своей ролью в атаках на Ливию

[13:42 30 марта 2011 года ]

“Когда американский летчик катапультировался из сбитого конвертоплана V-22 Osprey и приземлился в Ливийской пустыне, он смог это сделать в немалой степени благодаря специальным сплавам, произведенными Latrobe Specialty Steel”, — сообщил Марк Вебердинг (Mark Weberding), вице-президент по маркетингу и продажам компании Latrobe Specialty Steel (США), передает “Металлоснабжение и сбыт”. 

“В V-22 Osprey используется немало наших сплавов — они есть и в коробках передач, и в валах роторов, и в двигателях”, — добавил Вебердинг.

“Каждый из более чем 800 сотрудников Latrobe Specialty Steel горд своим вкладом по применению данных сплавов в воздушных машинах. Благодаря применяемой нами технологии тройной плавки, Latrobe Specialty Steel выпускает чрезвычайно однородные материалы премиум-класса, удовлетворяющие самым высоким требованиям Bell Helicopter Textron и Boeing. Эти и другие предприятия авиакосмической индустрии полагаются на Latrobe Specialty Steel благодаря исключительным возможностям по обработке металлов”, — сказал он.

Latrobe Specialty Steel специализируется на производстве специальных сплавов и сталей для нужд авиакосмической, оборонной и других отраслей промышленности.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.