Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Киев, Харьков, Донецк и Львов обновят электротранспорт

[12:12 14 июня 2010 года ]

В украинских городах, которые будут принимать матчи финала Чемпионата Европы по футболу 2012 года, электротранспорт будет обновлен практически на 100%, передают “Интерфакс-Украина”.

В этом журналистов заверил министр жилищно-коммунального хозяйства Украины Александр Попов во время пребывания в Кременчуге (Полтавская обл.) в субботу.

По его словам, в текущем году на обновление электротранспорта в рамках соответствующей программы Евро-2012 будет направлено порядка 1 млрд грн.

“В этом году будет сделан серьезный старт по обновлению почти 100% электротранспорта в городах, где будут проходить соревнования Евро-2012. Та схема, по которой будут идти они, будет экспериментально задействована и в других городах. Через две недели будут предложения по этому поводу”, — сказал он.

Попов уточнил, что речь идет об отработке схемы, при которой городам, которые в лизинг или кредит приобретают электротранспорт, не нужно было бы переплачивать в несколько раз, выплачивая проценты по кредиту. “Наша позиция — чтобы обслуживания кредита не было, платили тело кредита”, — добавил он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.