Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Григория Суркиса объявили персоной non grata

[09:28 28 мая 2009 года ]

Депутат Днепропетровского городского совета от Партии регионов Анатолий Немыкин предлагает объявить президента Федерации футбола Украины (ФФУ) Григория Суркиса персоной non grata в Днепропетровске. Об этом депутат заявил на очередной сессии Днепропетровского горсовета в среду.

“Я хочу внести такое спокойное предложение. Я прочитал в газете “Днепр вечерний” интервью Суркиса, где он облил грязью наш Днепропетровск, наш стадион, все он облил грязью. Поэтому я предлагаю объявить Суркиса персоной нон-грата в Днепропетровске”, — сказал Немыкин.

Зал отреагировал на это предложение аплодисментами, после чего Немыкин продолжил свое выступление словами: “Такие люди нам здесь не нужны”.

Городской голова Днепропетровска Иван Куличенко прокомментировал предложение депутата в духе того, что это интервью должно остаться на совести Суркиса, а у городского совета нет полномочий объявить президента ФФУ персоной нон-грата.

Как сообщалось, 19 мая глава ФФУ Григорий Суркис заявил, что местные власти Днепропетровска и Одессы сами виноваты в исключении городов из перечня принимающих матчи финальной части Евро-2012.

13 мая исполком УЕФА огласил список городов, которые будут принимать матчи финальной части Евро-2012. Днепропетровска среди них не оказалось.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.