Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Донецк — город контрастов” — новый имидж города

[16:06 24 ноября 2011 года ]

В преддверии Евро-2012 город Донецк решил рекламировать себя как город силы и красоты, пишет “Корреспондент”.

Как сообщается на сайте, посвященном Евро-2012 в Украине, новая идея заложена в имиджевой концепции принимающего чемпионат Европы по футболу города. В ее основе заложено графическое изображение угля и розы, которые идентифицируют Донецк как промышленный и самый зеленый из индустриальных городов Европы.

Уголь и роза, ставшие логотипом города, олицетворяют силу и красоту. Цветовая гамма бренда — черная и красная. В текстовой части — написание названия города — Донецк, и слоган — сила и красота.

“Поскольку Донецк — это контрасты, соединение противоположностей, город, который объединяет промышленность и розы, футбол и балет, уголь и соль, высокотехнологическую архитектуру и православные храмы — это стало основой концепции позиционирования бренда Донецк. Сила и Красота”, — сказано в имиджевой программе города.

Кроме того, одним из ключевых аспектов концепции принимающего города стала музыка всемирно известного композитора Сергея Прокофьева. Планируется, что во время Евро-2012 шедевры классика будут звучать во многих уголках Донецка, в том числе в общественном транспорте.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.