Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Долги по зарплате донецким шахтерам — 1,49 млрд. гривен

[17:41 19 октября 2009 года ]

В Донецкой области общая сумма задолженности по заработной плате (с начислениями) по угледобывающим и шахтостроительным предприятиям области составила 1 млрд. 496 млн. грн. Об этом сообщила пресс-служба Донецкой областной госадминистрации, передает УНИАН.

Согласно сообщению, в том числе: долг по государственным угледобывающим предприятиям составляет 1 млрд. 292,1 млн. грн., по негосударственным угледобывающим предприятиям — 161,4 млн. грн., по предприятиям шахтостроительного комплекса — 42,5 млн. грн.

Структура задолженности (с учетом начислений) выглядит таким образом: задолженность перед работниками — 378,7 млн. грн. (или 25,3 %), задолженность по страховым взносам в Пенсионный фонд — 673 млн. грн. (45 %), задолженность по страховым взносам в Фонд соцстраха от несчастных случаев на производстве — 256,8 млн. грн. (17,2%), задолженность по взносам в Фонд соцстраха от безработицы — 33,5 млн. грн. (2,2%), долг по уплате взносов в Фонд соцстраха по временной потери трудоспособности — 3,1 млн. грн. (0,2 %).

Кроме того, задолженность по уплате налога с дохода физических лиц в местные бюджеты составляет 136,1 млн. грн. (9,1%), долг по другим содержаниям (алименты, оплата кредитов, профсоюзные взносы) — 14,8 млн. грн. (1%).

За сентябрь работникам угледобывающих и шахтостроительных предприятий области насчитано 613,6 млн. грн. заработной платы. В октябре по предприятиям области выплачено 56,9 млн. грн. заработной платы, из них текущей (за сентябрь) — 33,5 млн. грн.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.