Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дело Леонида Кучмы дискредитирует политическую элиту

[18:15 05 апреля 2011 года ]

Уголовное дело против экс-президента Леонида Кучмы “может выйти за планируемые пределы”. Такое мнение во время пресс-конференции в “Обозревателе” высказал директор Центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.

“Сама идея вскрыть “нарывы” в принципе хороша, но в реальности те, кто подталкивал власть к этому делу (возбуждению уголовного дела против экс-президента Кучмы) либо не хотели говорить всю правду президенту, либо сами не понимали, к чему это дело может привести”, — предположил политолог.

“Они все “смело в бой пошли” и могут все вместе себя похоронить”, — добавил он.

Погребинский пояснил: разбор всех пленок Мельниченко может привести к тому, что сегодняшняя политическая элита “будет окончательно и бесповоротно дискредитирована”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-04-06 11:38:59] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Ну и хер с ней этой сраной элитой, они уже давно себя дискредитировали. Но называть банду элитой, это просто не этично. Кучма как заказчик убийства журналиста должен понести самую строгую уголовную ответственность, но кроме этого, ещё и наказание за откровенный грабёжь украинского народа, совместно со своими родственничками да зятьками! Другое беспокоит, чтобы не оказалось это уголовное дело, простейшей показухой и пиаром Яныка! Ведь как известно ворон ворону глаз не выклюет...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.