Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Давид Жвания создает политсилу

[12:25 25 июня 2010 года ]

Депутат Давид Жвания прогнозирует создание новой политической силы на базе депутатской группы “Право выбора”. Об этом он сказал в эфире телекомпании ТВi, сообщают “Украинские новости”.

“Мы пока не приняли решение о переходе на политический проект, но такое решение в ближайшее время будет приниматься... Мы сделаем все возможное, чтобы на местных выборах параллельно провести и формирование политического проекта”, — сказал депутат.

По прогнозам Жвании, уже в ближайшее время Верховная Рада примет решение о проведении очередных местных выборов в октябре по смешанной избирательной системе.

В таком случае, по его словам, созданная на базе группы “Право выбора” политсила будет участвовать путем поддержки кандидатов, выдвинутых от мажоритарных округов.

“Наша задача будет провести побольше тех качественных людей, которые бы влияли на местах на изменение ситуации — врачей, учителей”, — добавил он.

Жвания подчеркнул, что в органах местного самоуправления максимально должны быть представлены все слои социума — от педагогов до бизнесменов.

Как известно, недавно Жвания и еще 5 НУНСовцев перешли в коалицию. Жвания также объявил о создании депутатской группы “Право выбора”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.