Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Давид Жвания отрицает скупку депутатов

[11:22 22 июня 2010 года ]

Депутат Верховной Рады, член фракции Блока “Наша Украина — Народная Самооборона” Давид Жвания отвергает обвинения бывшего министра внутренних дел, лидера движения “Народная Самооборона” Юрия Луценко в попытках подкупа депутатов для их перехода в состав коалиции. Об этом говорится в заявлении пресс-службы Жвании, передают “Украинские новости”.

“Если Юрий Витальевич (Луценко) будет и далее безосновательно обвинять всех и вся в смертных грехах, ему рано или поздно придется отвечать за свои слова в суде и публично извиняться за ложь”, — говорится в заявлении.

Жвания отмечает, что причиной его перехода в коалицию стали расхождения во взглядах с Луценко.

“Если многолетний соратник уходит, значит, нужно делать выводы о себе и своем поведении, а не устраивать публичную истерику с элементами самобичевания и теории сговора. У кого нет смелости признать свои ошибки — тот не будет развиваться как политик и как человек”, — говорится в заявлении.

Пресс-служба депутата критикует лидера “Народной Самообороны” за курс, фактически взятый на слияние с Блоком Юлии Тимошенко.

“Для каждого есть выбор: либо оставаться пятым колесом к оппозиционной телеге, которая никуда не едет, ведь каждый из руководителей тянет в свою сторону, либо делать смелый шаг вперед, и начинать наконец работать на реформы и объединение страны”, — говорится в заявлении.

Жвания подчеркивает, что все былое нужно перевернуть и идти дальше вперед.

Как сообщалось, ранее Луценко заявил, что в попытках подкупа депутатов для перехода в коалицию участвует Жвания, который, кроме того, является идеологом создания в парламенте новой депутатской группы “Право выбора”.

18 июня депутаты Верховной Рады от “НУ — НС”, Валерий Борисов, Давид Жвания, Владимир Марущенко, Олег Новиков, Сергей Харовский и Виктор Шемчук вошли в коалицию “Стабильность и реформы”.

Большинство из них входило в депутатскую группу “Народная Самооборона”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-06-23 13:32:09] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Этого "ЖЫДА пархатого" грузина долбаного, нужно было уже давно вышвырнуть из страны, чтобы не вонял! Грузин делает смелый шаг? Да не смеши геноцвали. Луценко пошел на слияние с БЮТ, ну и что? Становись опозиционером и борись с бандитской властью, как считаешь нужным. Ан нет продалась сволота с потрохами! А где же твои политические убеждения? Гамнюк и больше ничего.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.