Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Борис Колесников: Юрий Луценко — горе-демократ

[14:16 13 марта 2009 года ]

Министр МВД Юрий Луценко несколько раз извинялся перед депутатом от ПР Борисом Колесниковым. Это слышали Иван Плющ и сын Виктора Балоги.

“Луценко передо мной извинялся. И не один раз, хотя сейчас это отрицает. Никаких его личных извинений не принял. Требую публичных извинений”, — сказал Колесников.

Описывая один из случаев общения с Луценко, Колесников рассказал:

“Во второй раз он извинялся в пивном ресторане рядом с центральным стадионом, не помню его названия. Я приехал туда по просьбе Балоги. Там Юра уже очень невменяемый час извинялся. Плющ при этом присутствовал. И сын Виктора Ивановича. Так они могут дать интервью, если он сам такое беспамятное существо”.

“Вся проблема состоит в том, что горе-демократы дискредитируют демократию. По-крупному, это Горбачев и Ющенко, а по-мелкому — Луценко, Рудьковский, судья Зварич и другие “артисты” отечественной эстрады.

Мне нужна не отставка Луценко, а чтобы он был привлечен к ответственности. Вместе с сообщниками, которые находятся выше и ниже в табеле о рангах”, — сказал Колесников, отвечая на вопрос, хочет ли он лично отставки Луценко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.