Постоянный адрес: http://ukrrudprom.ua/news/Boris_Kolesnikov_YUriy_Lutsenko_mdash_goredemokrat.html?print

Борис Колесников: Юрий Луценко — горе-демократ

14:16 13 марта 2009 года

Министр МВД Юрий Луценко несколько раз извинялся перед депутатом от ПР Борисом Колесниковым. Это слышали Иван Плющ и сын Виктора Балоги.

“Луценко передо мной извинялся. И не один раз, хотя сейчас это отрицает. Никаких его личных извинений не принял. Требую публичных извинений”, — сказал Колесников.

Описывая один из случаев общения с Луценко, Колесников рассказал:

“Во второй раз он извинялся в пивном ресторане рядом с центральным стадионом, не помню его названия. Я приехал туда по просьбе Балоги. Там Юра уже очень невменяемый час извинялся. Плющ при этом присутствовал. И сын Виктора Ивановича. Так они могут дать интервью, если он сам такое беспамятное существо”.

“Вся проблема состоит в том, что горе-демократы дискредитируют демократию. По-крупному, это Горбачев и Ющенко, а по-мелкому — Луценко, Рудьковский, судья Зварич и другие “артисты” отечественной эстрады.

Мне нужна не отставка Луценко, а чтобы он был привлечен к ответственности. Вместе с сообщниками, которые находятся выше и ниже в табеле о рангах”, — сказал Колесников, отвечая на вопрос, хочет ли он лично отставки Луценко.