Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Boeing представила самый длинный самолет в мире

[10:28 15 февраля 2011 года ]

Boeing презентовал новую модель 747-8 Intercontinental, которая станет основным конкурентом европейского Airbus A-380. Об этом сообщает Associated Press, передает РБК-Украина.

По сравнению с предыдущей моделью новый Boeing значительно длиннее. Помимо этого создатели самолета обещают улучшение интерьера и низкий расход топлива.

Предполагается, что новый Boeing будет завоевывать азиатские рынки. Ради этого на презентации создатели отказались от традиционной синей расцветки, выбрав красный и оранжевый — цвета.

В новом Boeing 467 пассажиромест, что меньше чем в A-380. Однако создатели подчеркивают, что компенсируют все дополнительным комфортом. Интерьер для новой машины заимствован у разрекламированного Boeing 787 Dreamliner, начало продаж которого откладывается из года в год. Именно 787-я модель ранее считалась конкурентом А-380.

Американский концерн уже нашел покупателей на новую машину: 20 самолетов в начале следующего года готова купить немецкая Lufthansa, еще 13 — Korean Air.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.