Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Barclays Capital построит глобальный центр в Киеве

[09:02 14 июня 2010 года ]

Инвестиционный банк Barclays Capital, построит глобальный центр разработки и технической поддержки в Киеве, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщается в пресс-релизе банка в четверг, IT-центр будет создан при поддержке киевского представительства компании EPAM Systems, одного из крупнейших разработчиков аутсорсингового программного обеспечения в СНГ.

Инвестиции Barclays Capital в проект на сегодняшний день уже составили 2 млн долларов и были направлены на формирование высококачественной инфраструктуры с использованием решений от Hewlett Packard, Cisco, Microsoft и других вендоров.

“Киевский центр будет предоставлять важные услуги, необходимые для банковской деятельности Barclays Capital по всему миру”, — приводятся в пресс-релизе слова президента европейского подразделения ЕРАМ Systems Карла Робба.

Barclays Capital планирует расширить штат IT-центра к концу 2012 до 500 чел.

“Выбор в пользу Украины был сделан благодаря наличию в стране достаточного количества IT-специалистов с отличной технической подготовкой и аналитическими способностями”, отмечается в пресс-релизе.

Barclays Capital является подразделением инвестиционного банкинга в составе Barclays Bank PLC. Имеет офисы в 23 странах общим штатом более 5,5 тыс. сотрудников

EPAM Systems — один из разработчиков заказного программного обеспечения — основан в 1993 году. В штате компании — свыше 5400 специалистов, выполняющих проекты более чем в 30 странах мира. Отделения компании расположены в Белоруссии, России, Украине, Казахстане, США, Венгрии, Великобритании, Германии, Швеции, Швейцарии.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.