Rambler's Top100
НОВОСТЬ

БЮТ предлагает отложить рассмотрение бюджета

[12:26 16 ноября 2009 года ]

Фракция БЮТ предлагает парламенту не рассматривать на этой неделе проект государственного бюджета на 2010 год. Об этом сегодня от имени фракции заявил на Согласительном совете первый заместитель лидера фракции БЮТ Андрей Кожемякин, передает УНИАН.

По его словам, это связано с тем, что до сих пор нет окончательных выводов профильного комитета, поскольку к проекту госбюджета поступило более тысячи поправок. “Необходимо все это сбалансировать и не делать бюджет заложником политического противостояния”, — сказал он.

А.Кожемякин также сказал, что БЮТ на этой неделе предлагает не рассматривать проект программы действий правительства и проект Бюджетного кодекса.

В свою очередь, председатель Верховной Рады Владимир Литвин отметил, что поддержка этого предложения может быть материализована только через голосование в сессионном зале.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.