Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арсений Яценюк: “Мы поумнели”

[10:16 24 апреля 2012 года ]

У партий “Фронт змин” и “Батькивщина”, которые накануне объединились, остались нерешенные спорные вопросы, которые касаются выдвижения кандидатов в отдельных мажоритарных округах. Об этом в эфире “5 канала” заявил народный депутат от фракции “НУ — НС”, лидер “Фронта змин” Арсений Яценюк, передает Газета.ua.

“Спорные вопросы всегда есть, потому что мы демократы. Но мы решим любые спорные вопросы, потому что мы сильные и поумнели. Я убежден в том, что ни одного спорного вопроса не останется”, — подчеркнул Яценюк.

Нардеп уточнил, что между его партией и политсилой Юлии Тимошенко существует несколько нерешенных вопросов относительно отдельных округов на территории Украины.

“Но мы применили очень простой принцип. Каждая партия выдвигает лучших. А для принятия решения, кого именно выдвигает объединенная оппозиция, мы проводим социологию. У кого наивысший рейтинг, тот и идет (на выборы как единый кандидат)”, — растолковал Яценюк.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.