Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арест Юрия Луценко продиктован местью

[11:22 20 мая 2011 года ]

Народный депутат, председатель подкомитета по вопросам криминально-процессуального законодательства Комитета Верховной Рады по вопросам правосудия Святослав Олийнык заявляет, что арест экс-министра внутренних дел Юрия Луценко обусловлен политическими мотивами. Об этом говорится в комментарии Олийныка, передает УНИАН.

“Арест Луценко не обоснован, он имеет очевидные политические мотивы. Его обвинения более чем сомнительны, в действиях в отношении него очевидно прослеживается месть. Как человек, который был прокурором, я абсолютно уверен, что арест Луценко не является юридическим действием. Это — выполнение команды”, — сказал Олийнык.

При этом, по его словам, такую команду может дать только ограниченное количество людей, которые имеют непосредственное влияние на руководство страны.

Отметив, что, по его мнению, Луценко был неэффективным министром внутренних дел, и что в его времена деятельность милиции была далека от идеальной, Олийнык отметил: “Но то, что происходит с ним сейчас, является абсолютно недопустимым. Любому нормальному человеку должно быть противно от публичного издевательства над другим человеком”.

По поводу голодовки Луценко Олийнык отметил: “Я знаю от его коллег из “Самообороны”, что его состояние действительно тяжелое. Ситуация уже зашла так далеко, что тот, кто стоит за этим, берет огромный грех на душу”.

“И здесь нельзя спрятаться за прокурорской или судебной системой. За издевательством над Луценко стоит конкретный человек”, — заявил народный депутат.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-05-23 11:46:56] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

В одном ряду с гаркавым Болею и главный вор страны ХАМ Федорович!

[2011-05-20 14:04:24] [ Аноним с адреса 46.162.0.* ]

Боря стоит, и ежу понятно

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.