Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Андрей Шевченко: “Я остаюсь в политике”

[16:06 31 октября 2012 года ]

Футболист Андрей Шевченко заявляет, что ему небезразлично будущее Украины, поэтому он остается в политике и в команде партии “Украина — Вперед!”, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщает пресс-служба партии, выборы в украинский парламент, по словам Шевченко, для него стали первым шагом в большую политику.

“Я объехал всю страну, общался с тысячами людей, воочию увидел все те проблемы и трудности, с которыми сталкивается каждый день большинство украинцев. Хочу поблагодарить всех избирателей за доверие, за стремление разделить с нами инициативы по обустройству новой Украины. Мне небезразлично будущее страны. Поэтому я остаюсь в политике и в команде “Украина — Вперед!”, — сказал он.

А.Шевченко отметил, что принимая решение идти на выборы, партия “Украина — Вперед!” понимала все риски, но была готова брать на себя политическую ответственность. Теперь партия будет работать над тем, чтобы объединить всех единомышленников ради реальных перемен в стране.

“Мы приняли решение идти на выборы, беря на себя все вытекающие из этого риски. Мы готовы брать на себя политическую ответственность и бороться за изменение жизни наших людей к лучшему без представительства в парламенте. Будем работать с людьми, объединяться с единомышленниками, сотрудничать с гражданскими организациями — ради реальных перемен в стране. Украина будет идти вперед. Наши главные победы еще впереди!”, — отметил Шевченко.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.