Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Фельдман поддержит работников рынка

[09:19 14 марта 2009 года ]

Сегодня состоялась встреча предпринимателе ТЦ “Барабашово” с почетным президентом Концерна АВЭК, народным депутатом Украины Александром Фельдманом по вопросу антикризисной поддержки харьковских предпринимателей.

В своем выступлении Фельдман объявил предпринимателям ТЦ “Барабашово” о том, что администрация торгового центра в период экономического кризиса не планирует индексировать и тем более повышать существующие ставки аренды.

Во время встречи Фельдман дал поручение директору ТЦ “Барабашово” Шесткову — разработать справедливый механизм снижения уже существующих арендных ставок на 30-50%, а также наложить мораторий на повышение стоимости услуг и тарифов для предпринимателей ТЦ “Барабашово”. Кроме этого, администрации ТЦ “Барабашово” поручено совместно с предпринимателями в недельный срок разработать систему антикризисных льгот и утвердить действие данной схемы на весь период преодоления экономического кризиса в Украине.

“С полной ответственностью могу Вам сказать одно — в сложившихся условиях лично я, Концерн АВЭК и администрация Торгового Центра не собираемся “переживать экономический кризис за Ваш счет”, — заявил Фельдман. — Ни на уровне государства, ни на уровне города, ни на уровне “Барабашово” я не брошу Вас наедине со своими проблемами”.

“Именно для того, чтобы “потом не прятать глаза”, я и ряд депутатов-харьковчан сознательно пошли на конфликт с парламентским комитетом по налогам и заблокировали введение нового рыночного налога вместо существующего рыночного сбора, не дали упразднить фиксированный налог, не позволили принять закон о дополнительном отчислении в Пенсионный фонд с каждого торгующего на рынках. Несмотря на кризис, мы продолжаем начатые капитальные проекты, выносим коммуникации, реконструируем дороги и помогаем городу. Мы не свернули ни одной социальной и благотворительной программы и не собираемся сокращать рабочие места”, — заявил Фельдман в своем выступлении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.