Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Вексельберг приобрел аргентинскую Capime

[16:07 04 декабря 2008 года ]

Швейцарская Sulzer сообщила о покупке аргентинской компании Capime, о переговорах с которой впервые было объявлено в августе.

Capime — частная фирма, занимающаяся установкой и обслуживанием турбинного оборудования в основном для энергетической и нефтегазовой областей в странах Южной Америки. Ее продажи в 2007 г. составили 13 млн швейцарских франков (около 10,8 млн. долларов), численность работников — около 90 человек, сообщила Sulzer. Сумму сделки компания не раскрыла.

Capime будет интегрирована в сервисный дивизион Sulzer Turbo Services, говорится в сообщении компании: сделка позволит усилить позиции Sulzer на рынке Южной Америки и создаст платформу для дальнейшего роста в регионе.

Sulzer производит различное промышленное оборудование. Выручка в 2007 г. — 2,9 млрд. долларов, чистая прибыль — 233,1 млн. долларов. “Ренова” стала совладельцем Sulzer в 2007 г., начав скупать акции вместе с австрийским фондом Victory через СП Everest. Летом 2007 г. “Ренова” выкупила долю партнера и сейчас контролирует около 31% акций.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.