Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “Ротации в правительстве будут”

[08:00 18 декабря 2008 года ]

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко констатирует, что в Кабинете министров будут проходить ротации в связи с созданием коалиции в Верховной Раде.

“Ротации в правительстве, безусловно, будут. Было время брать на себя обязательства, и настало время отчитываться по этим обязательствам. Я всегда защищаю свое правительство, но священных неприкасаемых коров там не было, нет и не будет”, — заявила премьер в интервью в среду.

Отвечая на вопрос о принципах формирования правительственной команды, в частности, сохранятся ли квоты фракций по числу депутатов, Тимошенко сказала: “При формировании коалиции после внеочередных выборов 2007 года правительство формировалось в пропорции пятьдесят на пятьдесят нашей политической силой (БЮТ) и блоком “НУ — НС”, даже не обращая внимания на то, что мы набрали вдвое больше голосов. Для нас согласованная работа профессиональной команды, работа на результат — главный принцип. Сегодня этот принцип стал еще более актуальным”.

По ее убеждению, только согласованная работа высокопрофессиональной команды способна создать “рациональное чудо”.

“У нас нет времени на пустые политические дискуссии. Поэтому рассчитываем на настоящих профессионалов. И не имеет значения, к какой политической силе они сегодня принадлежат”, — подчеркнула Тимошенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.