Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко призывает восстановить коалицию

[19:00 26 ноября 2008 года ]

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко призывает президента Виктора Ющенко до конца текущей недели сделать все для воссоздания демократической коалиция в составе блока “Наша Украина — Народная самооборона” и БЮТ, и привлечь к ней Блок Владимира Литвина.

“Я хочу напомнить президенту, что мы служим людям, а не собственным политическим амбициям”, — сказала она на пресс-конференции в Киеве в среду, обращаясь к президенту.

“Если до конца этой недели не будет восстановлена демократическая коалиция и будет разворачиваться достаточно сложный сценарий финансового и экономического кризиса в мире и в Украине, мы будем искать другие варианты и другие возможности, потому что оставить Украину в такой тяжелый момент без трудоспособного парламента мы не имеем права”, — заявила Тимошенко.

Она сказала, что обращается к президенту “с последним предложением”.

“До конца недели я жду ответа как от Ющенко, так и от Владимира Михайловича Литвина и его команды, а также я ожидаю в субботу соответствующих решений съезда “Нашей Украины — Народной самообороны”... Решение о создании коалиции должно быть принято единогласно. Если до конца недели таких решений не будет принято, я оставляю за собой право проводить переговоры и далее со всеми фракциями для того, чтобы дать Украине ответ на вопрос о стабильной власти в этот тяжелый период”, — сказала Тимошенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.