Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Анатолий Кашпировский обещает не зомбировать избирателей

[15:52 20 сентября 2007 года ]

Известный российский психотерапевт Анатолий Кашпировский не собирается насылать на своего обидчика — главу крымской организации Партии регионов Василия Киселева энурез и прочие напасти. Об этом он заявил в прямом эфире “Черноморской телерадикомпании”.

“В Библии написано так: “Не спеши казнить, спеши миловать”, — сказал Кашпировский. По его словам, “ничего смертельного” Киселев ему не сделал, а напротив — “сделал плохо себе и тому движению, в рядах которого состоит”.

Вместе с тем, Кашпировский по-прежнему грозится подать в суд на лидера крымских “регионалов”, поскольку тот “затронул его имя и честь”. “Вы знаете, я тут поступил вопреки Пушкину, который сказал: “Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца”. В данном случае придется оспаривать, потому что он такой и есть, — сказал психотерапевт крымским журналистам. — Что я собираюсь делать? Призвать к барьеру. Естественно, на законном основании, потому что в устах господина Киселева звучит абсолютная клевета, причем наглая клевета”.

Напомним, известный российский психотерапевт Анатолий Кашпировский грозится подать в суд на главу крымского отделения Партии регионов Василия Киселева за распространение неправдивых сведений о “зомбировании” Кашпировским избирателей по заказу Юлии Тимошенко. “Я считаю, что это — уголовное дело со стороны Киселева, потому что он показывал по телевидению какие-то плакаты, мы таких плакатов не печатали. Это — подделка. Хотелось бы узнать, кто их печатал, кто давал заказ. Я намерен с этим бороться”, — сказал Кашпировский.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.