Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Черновецкий: “Нам выпало большое счастье”

[12:10 26 мая 2008 года ]

Мэр столицы пожелал киевлянам крепкого здоровья, счастья, любви, мира, добра и благополучия.

Как отмечается в поздравлении, переданном пресс-службой Киевской городской государственной администрации, “нам всем выпало большое счастье — жить и работать в таком прекрасном и удивительном городе, где каждый камень, каждый сантиметр мостовой дышит историей. Веками вольнолюбивая киевская община создавала эту величественную красоту вопреки всем, кто пытался навязать ей свою волю и своим вмешательствам нарушить самобытный жизненный уклад”.

По словам мэра, в Киеве живут уникальные люди — добре, искренние, чуткие и трудолюбивые. “Именно ваше терпение, ваш труд, ваша любовь к Киеву делают наш прекрасный город одним из самых больших центров мировой цивилизации”, — убежден Черновецкий.

Он заметил, что “мы по праву гордимся нашим городом — его славной историей, современными достижениями, верим в его великое будущее. Хотя у любого величия есть своя обратная сторона. Богатство и красота Киева всегда привлекали внимание множества тех, кому безразлична судьба города и его жителей, но которым очень хочется присвоить себе созданное чужим трудом. Нашим пращурам неоднократно приходилось отстаивать свой город в борьбе с различными завоевателями”.

Черновецкий выразил уверенность, что киевляне, которые в настоящее время живут в Киеве, сделают все, чтобы защитить накопленные за многовековую историю духовные и материальные сокровища киевской общины, сохранив и преумножив их для грядущих поколений.

Мэр столицы пожелал киевлянам крепкого здоровья, счастья, любви, мира, добра и благополучия, успехов и достижений во всех делах во имя процветания города.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.