Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинские политики деградируют

[12:48 22 сентября 2008 года ]

Украинские политики не только эмоционально перегружены, они еще и интеллектуально деградируют. Они опускаются до уровня “сам дурак”, а если следовать новой политической лексике — “сам баран”. Такое мнение выразил народный депутат Украины от Блока Литвина Сергей Гриневецкий.

По мнению парламентария, события, которые разворачиваются после развала коалиции, говорят о том, что украинские политики не только эмоционально перегружены, они еще и интеллектуально деградируют. “Они опускаются до уровня “сам дурак”, а если следовать новой политической лексике — “сам баран”, — считает Гриневецкий.

Он отметил, что постоянные политические кризисы ведут к тому, что общество рискует утратить жизненно-важные социальные и моральные ориентиры. “В Украине нет символа, который мог бы консолидировать народ. Одни говорят — рука Москвы, другие говорят о руке Вашингтона. Хотелось бы спросить: а где голова Украины, если правая рука не знает, что делает левая?”, — сказал народный депутат.

По мнению Гриневецкого, с момента “помаранчевой” революции в Украине появилось две формы существования власти — досрочные выборы и кризис. “Мы по спирали движемся от выборов к кризису и от кризиса к выборам”, — резюмировал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.