Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Андрей Портнов ликвидировал “Ведомости приватизации”

[13:38 07 мая 2008 года ]

Фонд государственного имущества уничтожил тираж газеты “Ведомости приватизации”, планируемый выйти 7 мая. Об этом сообщил назначенный Кабинетом Министров исполняющий обязанности председателя фонда Андрей Портнов.

По его словам, сегодня ночью он лично был в типографии “Киевская правда”, где готовился к печати подписанный, бывшими руководителями фонда, и поэтому, по его мнению, незаконный тираж газеты “Ведомости приватизации”.

По словам Портнова, в данной газете должны были быть опубликованы объявления об отмене приватизации миноритарных пакетов акций ряда облэнерго, а также об отмене приватизации конкурса по продаже Одесского припортового завода.

Исполняющий обязанности председателя ФГИ подчеркнул, что после его личного обращения к руководству типографии тираж газеты был уничтожен.

Портнов подчеркнул, что надеется на соответствующую оценку правоохранительными органами попытки выпуска сфальсифицированной, по его мнению, газеты.

Как сообщалось, отстраненная Кабмином от исполнения обязанностей председателя Фонда государственного имущества Валентина Семенюк-Самсоненко заявляет о поручении премьер-министра Юлии Тимошенко публиковать информацию ведомства в газете “Вестник приватизации” вместо официальных “Ведомостей приватизации”.

Ранее Семенюк-Самсоненко заявила о фальсификации выпуска газеты “Ведомости приватизации” от 30 апреля.

30 апреля в некоторых СМИ со ссылкой на газету “Ведомости приватизации” от 30 апреля появилось сообщение о возобновлении ФГИ конкурса по продаже Одесского припортового завода, в котором последний день подачи заявлений на покупку завода определен 5 мая.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.