Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минэкономики доработает законопроект о госзакупках

[16:10 17 апреля 2008 года ]

Правительство Украины в целом одобрило проект закона “О закупке товаров и работ за государственные средства” и отправило его на доработку в Министерство экономики, сообщил журналистам вице-премьер Григорий Немыря.

“Законопроект одобрен в целом и отправлен на доработку в Минэкономики для последующего внесения на рассмотрение Верховной Рады”, — сказал он.

Г.Немыря отметил, что документ будет дорабатываться с учетом замечаний и предложений, возникших в ходе обсуждения на заседании правительства в четверг. Суть замечаний вице-премьер не уточнил.

Как сообщалось, парламент Украины 20 марта отменил действие закона о госзакупках и поручил правительству подготовить новый. Кроме того, Верховная Рада поручила Кабинету министров утвердить временное положение о госзакупках и в течение двух недель внести в парламент новую редакцию закона о закупке товаров, работ и услуг за государственные средства.

Прежняя редакция закона “О закупках товаров, работ и услуг за государственные средства” действовала с марта 2007 года и предполагала участие Тендерной палаты в конкурсах по госзакупкам. Она вызвала массу нареканий со стороны всех участвующих в госзакупках сторон.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.