Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Грач: “Секретариат — это уборщики”

[13:59 06 августа 2008 года ]

Выделение из Госбюджета средств на пропаганду НАТО — это кощунство, замешанное на сплошном цинизме и воровстве. Такое мнение выразил народный депутат от Компартии Украины Леонид Грач.

По его словам, сегодня Тимошенко и Ющенко, а вчера Янукович, который, будучи премьером, тоже пробивал в Госбюджете статью на пропаганду НАТО, делают это “за счет обездоленного, ободранного народа, которому хотят мозги вывернуть набекрень — что НАТО такое белое и пушистое”.

“Такие шаги против народа, нации, против государства”, — считает политик.

Комментируя решение правительства отдать 3,2 миллиона гривень со счетов Минобразования Государственному управлению делами для пропаганды НАТО, Леонид Грач отметил, что такой шаг он тем более не приветствует: “Ведь что такое сегодня ДУСя? Что такое Секретариат Президента? Это неконституционные органы. Это канцелярия и уборщики, которые должны обслуживать всего-навсего работу президента”.

“Что значит пропаганда НАТО и причем тут ДУСя? ...Дурочка эта ДУСя. Через Госуправление делами никто не имеет права никаких пропагандистских акций вести. И эти деньги в ДУСе своруют”, — отметил политик.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.