Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов поставит “Ровенькиантрациту” оборудование на 600 млн. гривен

[14:07 28 августа 2007 года ]

“Донбасская топливно-энергетическая компания” (”ДТЭК”, Донецк) победила в тендерах государственного предприятия “Ровенькиантрацит” (Луганская обл.) на поставку машин и добывающего оборудования на общую сумму 598,791 млн грн.

Как сообщается в информационном бюллетене Тендерной палаты Украины, стоимость заключенных 17 июля договоров составила 497,027 и 101,764 млн грн.

“ДТЭК” также выиграл в тендере “Ровенькиантрацита” на поставку спецодежды и средств индивидуальной защиты. Стоимость заключенного 23 июля договора составила 17,463 млн грн.

“Ровенькиантрацит” является одной из крупнейших в стране компаний по добыче угля, находящихся в подчинении Минуглепрома. В январе-июне 2007 года предприятие сократило добычу угля на 25,2% по сравнению с аналогичным периодом 2006 года — до 3,124 млн тонн.

“ДТЭК”, созданная в 2005 году, является структурой по управлению энергетическими активами группы “Систем Кэпитал Менеджмент” (СКМ, Донецк).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.