Rambler's Top100
НОВОСТЬ

БЮТ обвинил Президента в фарисействе

[14:36 30 мая 2008 года ]

Народный депутат от БЮТ Олег Ляшко заявляет, что президент наложил вето на закон о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины, которые касаются наполнения доходной части государственного бюджета, сообщили в пресс-службе БЮТ.

“Основанием для наложения вето стало то, что, мол, в законе нужно выписать порядок проведения аукционов на землю, ведь в изменениях, за которые мы проголосовали в Верховной Раде, определение этого порядка предоставляется Кабинету министров”, — сказал он.

“Я считаю, это формальное основание, а в действительности президентом и его окружением преследуется цель дискредитации правительства”, — заявил Ляшко.

По мнению народного депутата, вопрос, на котором настаивает президент, можно было бы урегулировать отдельным законом, за который бы демократическая коалиция проголосовала.

Ляшко также отметил, что имеет расчеты, предоставленные министерством финансов, которые показывают, что ежедневные потери бюджета с момента объявления решения Конституционного Суда составляют 565 млн. гривен без рентных платежей за добычу нефти и конденсата природного газа.

По его мнению, действия президента и его окружениям является “чистым фарисейством”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.