Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “Я не фан Президента”

[09:10 30 мая 2008 года ]

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что не намеревается идти в отставку по собственной инициативе. Об этом она сказала в эфире телеканала “Украина”.

“Когда раздаются такие смелые обвинения, что сейчас Тимошенко ищет только подходящую минуту, чтобы хлопнуть дверями и уйти, найти себе оправдание... Я хочу тем людям, которые такое говорят, сказать, что это их желание”, — сказала Ю.Тимошенко.

“Я никогда себе этого не позволю. Ту ответственность, которую несет правительство, мы будем с честью нести”, — прибавила она.

При этом премьер сказала, что ее правительству мешают работать, пытаются снизить его эффективность. Она считает, что препятствия работе правительства связаны с конкуренцией на будущих президентских выборах, и, с другой стороны, попытками кланов защитить свои капиталы.

При этом Ю.Тимошенко отметила, что не думает “о будущих выборах, потому что я думаю о том, как выполнить свои обязательства”.

В то же время Ю.Тимошенко сказала: “Я не фан Президента, я больше вижу, чем вы. Если Виктор Андреевич создаст коалицию с Партией регионов, я не смогу быть в этой коалиции. Не потому, что мне не нравятся личности, а потому, что уже в той группировке, которая сегодня де-факто и является большинством... Вы же понимаете, что часть коалиции голосует не с нами, а с другой частью парламента”.

“Когда будет такое объединение, тогда я там абсолютно не нужна. Потому что в таком конгломерате я даже на полшага не могу ничего менять”, — прибавила премьер.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.