Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Наталья Витренко: В Киевсовете — одни денежные мешки

[13:04 30 мая 2008 года ]

Лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталья Витренко убеждена, что приверженцы ее политической силы могли добавить 0,8% коммунистам, и они прошли бы в Киевсовет. Об этом сообщила, комментируя результаты выборов в Киеве.

Н.Витренко выразила сожаление, что коммунисты забыли положение манифеста коммунистической партии, где четко прописано, что они обязаны объединять все протестные политические силы. “А коммунисты Украины решили, что им море по колено”, — отметила лидер ПСПУ. — Они баллотировались сами и не предложили блок ни ПСПУ, ни кому-либо другому”.

Н.Витренко также отметила, что она поддержала коммунистов, а они “палец о палец не ударили, чтобы донести об этом киевлянам”. “Ведь в Киеве есть немало людей, которые поддерживают именно нашу политическую силу. Мы бы могли, привлекая этих людей, хоть каких-то 0,8% добавить коммунистам. И тогда в Киевсовет прошла бы та политическая сила, которая, может быть, препятствовала бы переименованию улиц, фашизации и бандеризации столицы Украины”, — подчеркнула она.

“А так коммунисты поиграли сами в свою игру, что политически недопустимо”, — добавила лидер ПСПУ.

По словам Витренко, в результате выборов весь Киевсовет получился оранжевым.

“Просто сидят одни денежные мешки, все прозападные, антиславянские, русофобские”, — сказала Н.Витренко, добавив, что “дерибан земли, разворовывание коммунальной собственности и эксплуатация Киева в угоду олигархическим кланам будут продолжаться”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.