Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Нестор Шуфрич и Валерий Гелетей расписали мировую

[15:40 31 мая 2008 года ]

Запланированный на сегодня поединок между народным депутатом от Партии регионов Нестором Шуфричем и начальником Управления Государственной охраны Валерием Гелетеем не состоялся.

За несколько минут до поединка Гелетей встретился с Шуфричем и предложил ему по-дружески пожать руку. По словам начальника Управления Государственной охраны, насчет поединка он пошутил. “Я как человек воспитанный не мог не ответить ему рукопожатием, но я не позволю впредь так со мной шутить”, — прокомментировал этот отказ Шуфрич.

При этом народный депутат добавил, что ради этой встречи тренировался в течение семи дней по два раза в день.

Напомним, бой между Нестором Шуфричем и Валерием Гелетеем должен был пройти в Школе олимпийского резерва. В ходе обсуждения условий поединка Гелетей пытался уйти от боя с нанесением ударов руками и ногами в формат борьбы, Шуфрич настаивал на бое с применением ударов и невозможностью уклонения от них. В итоге стороны договорились, что в поединке будет разрешено нанесение ударов руками в голову и корпус; ногами — в голову, корпус, по ногам, и запрещено нанесение ударов в область затылка, горла, шеи, позвоночника, почек и паха; проведение захватов, приемов борьбы, технических действий в отношении лежачего или находящегося в партере противника.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.