Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Валентина Семенюк шантажирует инвесторов

[09:28 06 мая 2008 года ]

Валентина Семенюк-Самсоненко предостерегает потенциальных инвесторов от участия в возобновленном конкурсе по Одесскому припортовому заводу. Об этом она сегодня сообщила журналистам.

“В такой ситуации приход инвесторов на предприятие является небезопасным, поскольку решение будет оспорено в судебном порядке”, — сказала Семенюк-Самсоненко. “К тому же, я не уверена относительно гарантий возвращения залоговых взносов”, — добавила она.

Как сообщалось, пресс-служба Фонда госимущества Украины распространила информацию о том, что Фонд вернул ООО “Азот-Сервис” (Российская Федерация) гарантийный взнос, перечисленный компанией для участия в конкурсе по продаже пакета акций ОАО “Одесский припортовый завод”.

В то же время, представленный премьер-министром Украины как и.о. председателя ФГИ Андрей Портнов заявил, что Семенюк-Самсоненко не может вернуть залог, поскольку Государственное казначейство заблокировало все валютные и гривневые счета Фонда государственного имущества Украины и открыло их на и.о. председателя ФГИ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.