Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Борис Колесников построит логистический комплекс в России

[10:10 27 мая 2008 года ]

Один из крупнейших производителей кондитерской продукции группа компаний “Конти” (Донецк) намерена построить новый производственно-логистический центр в Курске (Россия). Об этом говорится в сообщении группы.

Согласно сообщению, площадь комплекса составит 52 тыс. кв. м (в том числе 13 тыс. кв. м логистический центр класса “А”).

Годовой объем производства и грузопотока составит более 70 тыс. тонн.

Общая стоимость проекта — 6 млрд. рублей или 252,632 млн. долларов по курсу Сбербанка на 26 мая, срок окупаемости проекта — семь лет.

Открытие логистического центра запланировано на 4 квартал этого года, а производственного комплекса — на 4 квартал 2009.

Как сообщалось, в январе-марте группа “Конти” увеличила производство кондитерских изделий на 16%, или 7,8 тыс. тонн до 56,3 тыс. тонн по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В группу компаний “Конти”, образованную в 1997 году, кроме ПО “Конти”, которое объединяет 3 кондитерские фабрики в Донецкой области (Донецкая, Константиновская и Горловская), входит компания “Кондитер-Курск” (Россия).

Основные торговые марки группы: “Бонжур”, “Супер-Контик”, “Белиссимо”, “Мелодика”, “Мамулин торт”, BisKonti и Amour (шоколад Dolci, конфеты Esfero).

По 24,98% акций ПО “Конти” принадлежит депутату Верховной Рады от Партии регионов Борису Колесникову и Светлане Колесниковой.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.