Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Метинвест” создает сеть металлоцентров в России

[10:40 10 апреля 2008 года ]

Компания “Метинвест-Евразия” создает складскую сеть в России.

“Метинвест-Евразия”, созданная в начале 2008 года (ранее сбыт осуществляла партнерская компания “Леман Трейд”), осуществляет на российском рынке сбыт продукции “Азовсталь”, Енакиевского и Макеевского металлургических заводов. Клиентами компании являются крупные российские металлоторговые компании. В настоящий момент руководство компании решило создать собственную складскую сеть на территории России. В частности, на сегодня у компании уже есть склады в Москве, Петербурге, Таганроге, Белгороде, через которые будут реализовываться более мелкие партии конечным клиентам, Петербургский филиал компании планирует через год войти в десятку крупнейших металлобаз региона по объему продаж.

В 2008 году “Метинвест-Евразия” планирует продать на российском рынке (оптом и с региональных складов) около 490 тыс. тонн длинного проката (арматуры, балки двутавровой, швеллера, углового проката) и более 100 тыс. тонн плоского проката (листа производства “Азовсталь”).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.