Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Управляющий Рината Ахметова — лучший в Европе

[08:14 22 сентября 2008 года ]

Главный исполнительный директор life:) Тансу Еэн получил Международную бизнес-награду Stevie в номинации “Лучший руководитель в Европе”, сообщает пресс-служба компании.

Впервые топ-менеджер из Украины получил эту престижную награду.

8 сентября 2008 года в отеле Shelbourne в Дублине, Ирландия, состоялась гала-церемония вручения награды Stevie, на которой Тансу Еэн, Главный исполнительный директор life:), был отмечен как Лучший менеджер в Европе. Каждый год лучшие компании и деловые люди со всего мира получают признание судей Stevie Award. Совет избранных судей Международной бизнес-награды 2008 возглавлял известный бизнес-гуру Ричард Бренсон, который также получил Stevie Award за свои жизненные достижения. Тансу Еэн стал первым топ-менеджером из Украины, который получил награду за выдающиеся результаты, которые он продемонстрировал за первый год работы в Украине (2007).

Премия Stevie — это первая в мире бизнес-награда, основанная в 2002 году. Миссия Stevie Award — признание и донесение до общественности исключительной работы и достижений, а также позитивного вклада компаний и деловых людей по всему миру. Премию Stevie издание New York Post назвало “Оскаром делового сообщества”. В этом году было подано более 1700 заявок.

Во время гала-церемонии Тансу Еэн сказал: “Я принимаю эту награду как признание большой работы, проделанной командой нашей компании. Мне очень повезло работать с лучшими профессионалами в Украине. Эта награда является признаком того, что экономика Украины развивается в правильном направлении, но есть еще много простора для новых инвестиций и нового бизнеса”.

Оператор мобильной связи life:) — лидер по привлечению новых абонентов, обслуживающий 9,4 миллиона абонентов (по состоянию на конец второго квартала 2008 года). life:) обеспечивает покрытие территории, на которой проживает 92% населения страны. life:) предоставляет возможность роуминга в 207 странах благодаря более чем 500 роуминг-партнерам. Оператор первым на рынке внедрил технологию EDGE и предлагает своим абонентам широкое EDGE-покрытие: свыше 48% сайтов в сети оператора поддерживают EDGE. life:) предлагает высококачественные услуги мобильной связи для всех сегментов украинского общества. 449 центров обслуживания абонентов и эксклюзивных магазинов life:) работают в 165 городах страны. Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 34 600 торговых точках.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.