Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Анатолий Кинах уволен из ПППУ

[10:51 06 августа 2007 года ]

Новым лидером Партии промышленников и предпринимателей Украины избрана Людмила Денисюк, которая работает заместителем главы Киевской городской госадминистрации по вопросам предпринимательства.

Такое решение принято на съезде ПППУ в субботу в Киеве.

Л.Денисюк занимает должность заместителя главы Киевской горадминистрации по вопросам предпринимательства.

Кандидатуру Л.Денисюк внес прежний лидер партии Анатолий Кинах. При этом он заявил, что ПППУ принимает участие в выборах “через включение своих представителей в список Партии регионов, которая к нам приближена по программным основам”.

Съезд также принял заявление по поводу своего участия в выборах. “Уже сегодня можно с большой степенью вероятности прогнозировать, что в случае, если результат волеизъявления народа не удовлетворит президента и его политических сторонников, будут назначаться новые досрочные выборы, пока политические оппоненты не будут отстранены от власти в парламенте и правительстве”, — говорится в заявлении.

“ПППУ имеет все основания делать именно такие выводы потому, что последний  президентский указ основывается на тех же сомнительных правовых основах, что и предыдущие”, — отмечается в заявлении.

Партия воспринимает выборы как акт народного волеизъявления абсолютно нормально и готова принимать в них активное участие, но только при условии, что они будут проходить в соответствии с Конституцией и законами.

Делегаты съезда также дали разрешение на приостановление членства в ПППУ тем, кто был включен кандидатами в избирательный список Партии регионов. Кроме того, делегаты приняли решение не закрывать съезд с тем, чтобы в случае необходимости оперативно собрать его.

Ранее лидером ПППУ был Анатолий Кинах, который в настоящее время работает министром экономики.

Ранее ПППУ решила делегировать часть своих членов в избирательный список Партии регионов. А.Кинах занимает в этом списке 53-ю позицию.

На выборах 2006 года ПППУ входила в блок “Наша Украина”. А.Кинах был в первой десятке этого блока.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.