Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Регионалы обучили американских пиарщиков техникам фальсификации

[13:08 19 сентября 2007 года ]

Список десяти самых коррумпированных руководителей мира, представленный Всемирным банком к ООН, является фальшивкой и спланированной провокацией политических технологов, которые работают с Партией регионов. Об этом заявляет президиум политсовета партии “Громада”, напоминая, что соответствующий список был распространен во вторник украинскими СМИ со ссылкой на российское агентство РИА “Новости”.

Партия утверждает, что ее представители связались с центром общественной информации при группе Всемирного банка в Вашингтоне, где их “уверили, что никакой информации подобного характера Всемирный банк в этом году никому не предоставлял и такого намерения пока что нет”.

“В этом уважаемом финансовом учреждении мира появление фальшивой информации относительно обнародования рейтинга чиновников-коррупционеров расценили как проявление грязных технологий ведения предвыборной кампании”, — заявляют в “Громаде”.

Партия также подчеркивает, что все упоминания ее лидера в контексте деятельности корпорации ЕЭСУ она расценивает “как грязные инсинуации политических конкурентов и оппонентов”.

Как известно, во вторник появился список десяти самых коррумпированных руководителей мира, среди которых есть фамилия лидера партии “Громада”, экс-премьера Павла Лазаренко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.