Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент и премьер совершили суицид

[12:22 27 мая 2008 года ]

Председатель Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны Анатолий Гриценко считает, что между правительством и Президентом продолжается “война решений”, что негативно влияет на работу парламента.

Как сообщили пресс-офисе председателя парламентского Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны, такое мнение выразил в вечернем эфире радио “Свобода”.

Гриценко отметил, что сейчас отношения между правительством и Президентом абсолютно открыто враждебные. И это не только война информационная, то, что негативно влияет на настроение людей, на восприятие власти, а это — война решений.

“По всей вертикали до низу — это деморализация системы государственной власти”, — уверен Гриценко, добавив, что “только самоубийцы, которые относят себя к политической элите и занимают высшие ступени нашей государственной власти, могли совершить такой государственный суицид”.

По убеждению политика, именно эти высшие должностные лица ответственны за то, что происходит в системе исполнительной власти. Поэтому “абсолютно очевидным является негативное влияние и на работу парламента, который абсолютно нормально мог бы работать, но ему не дают этого делать”, — отметил Гриценко.

“Я думаю, что шаг за шагом идет разрушение системы государственной власти в Украине, еще большими масштабами ширится недоверие и апатия людей к своему собственному государству, и все больше мы создаем предпосылок, чтобы извне нам диктовали невыгодные для нас решения”, — сказал Гриценко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.