Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкие намерены зомбировать избирателей голубыми кабинками

[09:55 25 сентября 2007 года ]

Донецкие сторонники блока Юлии Тимошенко (БЮТ) обвинили местную власть в скрытой агитации за Партию регионов. Об этом сообщает пресс-служба БЮТ.

“Донецкая облгосадминистрация разработала новый стиль кабинок для голосования. На предстоящих досрочных выборах в Верховную Раду Украины, все кабинки для голосования вместо привычного серо-розового цвета обтянут голубой тканью”, — заявляет пресс-секретарь областного штаба Тамара Кириченко.

“Нетрудно догадаться о причинах таких неоправданных трат из городского бюджета на приобретение голубой ткани для нового дизайна кабинок. Судя по всему, Партия регионов решила использовать все средства для достижения своей цели. Даже столь сомнительные, как попытка повлиять на выбор избирателей воздействием на подсознание посредством цвета известной политической силы в то время, когда предвыборная агитация уже будет запрещена законом”, — считает она.

Руководитель Донецкого городского избирательного штаба БЮТ Владимир Каплиенко так прокомментировал данное событие: “Своими действиями Партия регионов лишний раз доказала собственную несостоятельность. Такие, доходящие до смешного, методы привлечения электората, свидетельствуют о слабости данной политической силы. Действия Партии регионов еще раз доказывают, что для достижения цели не остановится ни перед чем, даже перед скрытым влиянием на бессознательное избирателей. Хочу напомнить, что такие технологии осуждаются мировым сообществом психологов и различными школами психоанализа”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.