Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У спикеров Партии регионов — разброд и шатания

[16:30 21 сентября 2007 года ]

Кандидат в народные депутаты от Партии регионов Анна Герман считает, что заявление ее коллег о вероятном отказе Партии регионов от участия в выборах “не вызрело”. Об этом она сказала сегодня на пресс-конференции в Донецком пресс-клубе.

“Я считаю, что это заявление не вызрело. Это мое отношение к этому заявлению”, — сказала Герман. При этом она оговорилась, что высказывая свое мнение, она “делает так, чтобы сказать правду и не наделать себе хлопот”.

По ее словам, “когда шли дебаты по этому вопросу между моими коллегами по фракции, я говорила о том, что подобные заявления нужно делать только в наиболее критические моменты”.

“Да, мы должны быть готовы, чтобы выйти из предвыборного процесса, если мы будем видеть, что Секретариат Президента действительно делает все, чтобы сорвать эти выборы”, — отметила А. Герман.

Она акцентировала, что “когда мы говорили про методы, которыми пытаются наши оппоненты сорвать эти выборы, мы говорили о том, что, возможно, может наступить такой момент, когда мы просто выйдем из выборов”.

По ее мнению, “возможно, именно это стало причиной того, что один из моих коллег сделал такое резкое заявление”. При этом она добавила, что “я уже говорила, что господин Киселев видит дальше и говорит о том, о чем все пока молчат, и я считаю, что нельзя девальвировать такие серьезные вещи”.

“Такие вещи говорятся один раз или не говорятся вообще”, — убежденно подчеркнула А. Герман.

Она еще раз указала, что ее слова могут вызвать “непонимание среди коллег”, но она “привыкла говорить то, что думает”, и выразила полную уверенность в участии и победе Партии регионов на выборах.

“Я думаю, что мы не только пойдем на выборы, мы победим на них. И они не дождутся, чтобы мы ушли так легко с поля боя”, — заключила А. Герман.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.