Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Горняки Рината Ахметова активно поддержали БЮТ

[15:29 05 октября 2007 года ]

Наименьшее количество голосов на внеочередных выборах народных депутатов Украины 30 сентября в Кривом Роге Партия регионов получила в Жовтневом районе, где расположен Центральный горно-обогатительный комбинат, подконтрольный “Метинвест — холдингу” Рината Ахметова, передает корреспондент “УкрРудПрома”.

За Партию регионов в Жовтневом районе проголосовали 47,3% избирателей. В Терновском районе, где расположен Северный горно-обогатительный комбинат, также входящий в “Метинвест”, регионалы получили 48,1% голосов избирателей.

Интересно, что в упомянутых районах за Блок Юлии Тимошенко (БЮТ) проголосовало больше избирателей, чем в других районах Кривого Рога. Так, в Жовтневом районе БЮТ набрал 21,6% голосов избирателей, в Терновском — 22,4%.

Больше всего голосов в Кривом Роге Партия регионов получила в Ингулецком районе (54,4%), где расположен Ингулецкий горно-обогатительный комбинат. В этом районе БЮТ набрал 15,2% голосов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.