Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин принял программу развития экономики на среднесрочную перспективу

[14:03 03 октября 2007 года ]

Кабинет министров Украины на заседании в среду принял программу развития экономики Украины на среднесрочную перспективу, сообщил первый вице-премьер, министр финансов Николай Азаров на пресс-конференции по окончании заседания правительства в среду.

Согласно Бюджетному кодексу, вместе с бюджетом правительство должно разработать среднесрочную программу развития экономики на три года.

По словам Н.Азарова, в данной программе содержатся прогнозные показатели сводного бюджета Украины по основным видам доходов и расходов на 2009-2011 гг., в частности, с 2009 года запланирована минимальная заработная плата на уровне прожиточного минимума.

Кроме того, в данной программе, как отметил Н.Азаров, предусмотрен стойкий рост экономики, а также снижение инфляции к 2011 году до 4,5%.

Н.Азаров также сообщил, что Кабинет министров на заседании выделил почти 12 млн грн для отселения жителей из аварийных жилых строений в городе Днепродзержинске (Днепропетровская обл.).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.