Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донбасс посетили представители Международного Трейд-Клуба

[11:33 30 мая 2008 года ]

В Донецкой области для ознакомления с инвестиционным потенциалом региона с двухдневным визитом прибыли члены Международного Трейд-Клуба.

В числе гостей 33 делегата — представители Посольств и компаний из Азербайджана, Болгарии, Германии, Вьетнама, Индонезии, Испании, Канады, США, Финляндии, Швейцарии, Узбекистана и некоторых других стран.

Главной целью визита членов Трейд-Клуба стало ознакомление с экономической ситуацией в регионе и налаживание бизнес-контактов.

29 мая в Донецкой Торгово-промышленной палате члены Трейд-клуба провели встречу с руководителями облгосадминистрации, городского и областного советов. На встрече заместитель председателя Донецкой облгосадминистрации Борис Адамов рассказал об экономической, социальной и культурной жизни региона, а также ознакомил бизнес-гостей с программой научно-технического развития Донецкой области до 2020 года.

В свою очередь, руководитель главного экономического управления Донецкого горсовета Сергей Никитенко представил гостям инвестиционные проекты, включенные в программу подготовки к Чемпионату Европы по футболу 2012 года в Донецке. С. Никитенко рассказал о строящемся в Донецке новом стадионе “Шахтер”, взлетно-посадочной полосе, аэровокзальном комплексе Донецк и других проектах.

По окончанию заседания члены Трейд-Клуба отправились на стадион “Шахтер” для ознакомления с ходом его строительства, после чего посетили и ознакомились с производством ЗАО “Производственное объединение “КОНТИ”.

Сегодня, 30 мая, члены Трейд-Клуба посетят город Мариуполь. Здесь гости планируют встретиться с городским головой Мариуполя Юрием Хотлубеем, а также посетят ГП “Мариупольский морской торговый порт” и крытый стадион “Ильичевец” ОАО “Мариупольского металлургического комбината им. Ильича”.

Справка: Международный Трейд-Клуб создан в 1992 году. В настоящее время его членами являются сотрудники торгово-экономичкских отделов около 60 Посольств и международных организаций, аккредитованных в Украине.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.