Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Донецкая область создает стабилизационный фонд

[14:59 19 декабря 2008 года ]

Для преодоления экономического кризиса в Донецкой области будет создан стабилизационный фонд в структуре областного бюджета.

Решение о создании стабилизационного фонда в структуре областного бюджета, было принято вчера на 19-й сессии Донецкого областного совета.

“Все то, что в бюджете будет записано по статьям расходов — зарплата, медикаменты, энергоносители, питание — это отдельная тема, это защищенные статьи. А то, что мы будем зарабатывать дополнительно за счет приватизации, перевыполнения бюджета, я надеюсь, и другие источники дополнительные будут — за счет них будет формироваться стабилизационный фонд”, — сказал председатель облсовета Анатолий Близнюк.

По его словам, стабилизационный фонд в первую очередь будет использоваться “для покрытия временных кассовых разрывов, в том числе на зарплату (бюджетникам), если не хватит, или еще на что-то”.

“На сессии следующей мы утвердим механизм образования фонда и его использования”, — отметил А. Близнюк, добавив, что сумма фонда определится позже, когда “будем чувствовать бюджет”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.