Rambler's Top100
НОВОСТЬ

СевГОК и ЦГОК сертифицировали систему охраны труда по OSHAS 18001

[14:00 31 мая 2008 года ]

ОАО “Северный горно-обогатительный комбинат” (СевГОК) и ОАО “Центральный горно-обогатительный комбинат” (ЦГОК, оба — Днепропетровская обл.), входящие в группу “Метинвест”, получили международные сертификаты соответствия систем менеджмента профессиональной безопасности OSHAS 18001 Bureau Veritas, сообщается в совместном пресс-релизе компаний.

“Управление безопасностью труда — это важнейшая часть нашей работы. Мы стремимся найти новые подходы к данному вопросу, которые помогут нашим предприятиям соответствовать самым высоким мировым стандартам в сфере безопасности труда”, — приведены в пресс-релизе слова почетного президента Северного и Центрального ГОКов Александра Вилкула.

Сертификат международного образца Bureau Veritas выдается на три года, в течение которых на предприятиях ежегодно проводится аудит.

OHSAS 18001 исходит из принципа непрерывного совершенствования, обеспечивая уверенность всех заинтересованных сторон в соблюдении принятой политики в сфере профессиональной безопасности и здравоохранения. Все требования OHSAS 18001 могут быть включены в любую систему менеджмента профессиональной безопасности и здоровья.

СевГОК — одно из крупнейших горнодобывающих предприятий Европы с законченным циклом подготовки сырья для металлургической промышленности: железорудного концентрата и окатышей.

ЦГОК — единственное предприятие в Украине, которое одновременно использует открытый и подземный способы добычи руды, а также вовлекает в переработку отходы обогащения. Предприятие специализируется на добыче, переработке и производстве сырья для металлургической промышленности — окатышей и железорудного концентрата.

СевГОК и ЦГОК входят в горнорудный дивизион группы “Метинвест”, которая является региональным лидером в ГМК и одним из ведущих мировых игроков в черной металлургии. Предприятия группы производят 10,5 млн тонн стали, более 40 млн тонн железорудного сырья, не только полностью удовлетворяя собственные потребности, но и обеспечивая значительную часть украинских и европейских предприятий, а также металлургию Азии.

ООО “Метинвест Холдинг” — управляющая компания группы “Метинвест”. Собственниками ООО “Метинвест Холдинг” являются голландская компания Metinvest B.V. (51,15%) и ЗАО СКМ (48,85%).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.