Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Представители Александра Абрамова ознакомились с ситуацией на “Криворожстали”

[16:35 30 августа 2005 года ]

Представители группы "Евразхолдинг", одной из ведущих вертикально интегрированных горно-металлургических компаний России, проявивших заинтересованность в приобретении 93,02%-ного пакета акций ОАО "Криворожский горно-металлургический комбинат "Криворожсталь" (Днепропетровская обл.), уже ознакомились с ситуацией на предприятии. Об этом сообщил представитель меткомбината во вторник.

"Представители "Евразхолдинга" уже отработали на "Криворожстали" и уехали, завтра ожидается посещение предприятия представителями другой российской компании — "Северсталь", — сказал собеседник.

Как сообщил представитель украинской компании "Приват-Интертрейдинг" (Днепропетровск), его компания также подала заявку в Фонд госимущества (ФГИ) Украины на получение документов по "Криворожстали" и ознакомление с ситуацией на меткомбинате, однако до настоящего времени дата посещения не определена.

Представитель крупнейшей в мире сталелитейной компании Mittal Steel подтвердил намерение его компании принять участие в приватизационном конкурсе "Криворожстали" и подать заявку в ФГИ на получение расширенной информации о меткомбинате, а также его посещение представителями компании.

"Однако в настоящий момент я не имею точной информации, была ли подана в ФГИ соответствующая заявка и определена ли уже дата посещения меткомбината", — добавил представитель компании.

Как сообщалось, ФГИ заключил с четырьмя потенциальными покупателями договоры о конфиденциальности предоставленной им информации об ОАО "Криворожсталь". Представителям компаний, по их письменным обращениям, выданы сформированные пакеты документации об условиях конкурса, а также оформлены и выданы в установленном порядке разрешения на посещение предприятия полномочными представителями потенциальных покупателей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.